8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

INVOLIGHT VENTUS XXL

Статья категории Световое оборудование

INVOLIGHT VENTUS XXL СВЕТОДИОДНЫЙ ПРИБОР "ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ"

С появлением светодиодов мир стал ярче, в прямом смысле этого слова. Благодаря этим маленьким лампочкам снизилось потребление электроэнергии во всем мире и каждый год мы видим их применение в разных областях. Светодиоды так же не обошли и сценическое световое оборудование, прошло, то время когда нужно было постоянно вкладывать деньги, в световой прибор, покупая лампочки.

Итак, новинка от фирмы Involight серия VENTUS, модельный ряд состоит из 6 приборов имеющие разные размеры и количество встроенных эффектов, но мы хотим рассказать о самой старшей модели VENTUS XXL это светодиодный мультиэффект сочетающий  в себе, самые популярные эффекты. Все это реализовано в довольно компактном корпусе, показывая тем самым своё предназначение, а предназначен VENTUS XXL для мобильных диджеев, для проведения мероприятий типа свадьбы, юбилеи, корпоративы в общем во всех тех случаях когда от прибора требуется компактность, маленький вес и универсальность.

arm351910.jpeg

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Первое что хочется сразу отметить, корпус имеет квадратную форму, вы без проблем сможете ставить его на стол или на пол, если нет возможности подвесить на световую стойку. Но главная универсальность заключается в том что в VENTUS XXL встроены, не только светодиодный эффект лунного цветка, но и стробоскоп, лазер и заливной свет эмитирующий ультрафиолет. Главной прелестью и особенностью является наличие пульта для управления эффекта. Раньше на рынке светодиодных приборов уже были попытки встроить все эффекты в один прибор, но производители не оставляли возможности контролировать эти эффекты отдельно, т.е. без DMX пульта который стоит столько же сколько и сам прибор, вы не могли убрать например лазер. Теперь всё это делается проще простого и именно за это мы даём столь высокую оценку прибору. VENTUS XXL получился действительно универсальным швейцарским ножом в мире мобильных световых приборов.

650x700-552571_3.jpg

ЧТО ЕЩЁ?

Все что было сказано выше, несомненно, является плюсом и при выборе мобильного диджейского светового прибора должно повлиять на положительное решение в пользу VENTUS, но так же хочется добавить и дополнительные плюсы. Прибор имеет управление и по DMX, вы можете подключить 1 или несколько приборов и создать целое представление, всё зависит только от вашей фантазии. Во времена кризиса наличие всех этих возможностей может потерять смысл если цена выше имеющегося бюджета, но и здесь Инволайт Вентус показал себя с лучшей стороны, прибор имеет очень демократичную цену, за что конечно же спасибо разработчикам.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Светодиодный прибор мульти-эффект INVOLIGHT VENTUS XXL доступный по цене и универсальный по своим функциональным возможностям, является определенно интересным устройством и я думаю что при выборе недорогого светового эффекта для проведения мероприятий, свадеб или даже школьных выпускных этот прибор должен вам понравиться.      

Теги: световые приборы, involight, ventus xxl, led-приборы

Товары к статье

Involight Ventus XXL

Светодиодный световой эффект + лазерный эффект + стробоскоп + заливка (wash).

23 480 р.
в наличии
Купить
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам