8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

RCF AYRA 5

Статья категории Студийные мониторы

 

RCF Ayra 5 - студийные мониторы ближнего поля, мощность 55вт., при распределении усилителя НЧ-35вт/ВЧ-20вт. Внешне выглядят довольно строго и стильно, белый дифузор и приятно светящийся логотип RCF. Все ручки и переключатели находятся с тыльной стороны мониторов, из контроля мы имеем ручки громкости и ручку компенсации ВЧ-драйвера. Входные разъёмы всех возможных видов jack, xlr, RCA.

 

   RCF Ayra 5 - студийные мониторы  RCF Ayra 5 - студийные мониторы  RCF Ayra 5 - студийные мониторы
Ознакомиться с тех. характеристиками можно на нашем сайте: http://www.salesound.ru/stock/3977

Теперь о звуке:
Звук напоминает KRK RP5G2 но низкочастотные характеристики выглядят иначе, нет гула, что должно положительно повлиять на использование данных студийных мониторов в домашних условиях без акустической подготовки комнаты, тем не менее басы слышны так что всё в порядке. СЧ характеристики немного сдавлены, так же как у KRK аналогичной серии, ВЧ - здесь координальные отличия от KRK, звук имеет более резкие оттенки и на слух немного не приятно, но скорее всего дело привычки. Панорама звучания немного узковата и не чувствуется большого объёма в звуке, так же как и у других производителей в данной ценовой категории (Yamaha, KRK, Behringer, ESI и т.д.).

Конкуренты:
KRK RP5G2, M-audio BX5D2, Behringer 2030A, Yamaha HS-50M
Общую оценку давать не будем, приходите, послушайте и оцените сами

RCF Ayra 5 - доступны для заказа и имеются в наличии в нашем музыкальном магазине SaleSound.ru по адресу - г. Казань, ул. Лесгафта 6/57 (цокольный этаж, напротив гостиницы Парк Инн)

Теги: Студийный монитор, RCF Ayra

Товары к статье

RCF Ayra Five

Активный студийный двухполосный монитор

21 610 р.
нет на складе
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам