8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

TEMPO SPS630

Стойка для студийных мониторов TEMPO SPS630

При покупке студийных мониторов, очень важно продумать, как они будут установлены в вашей студии. Часто выходит так, что мониторы стоят не по рекомендуемым правилам установки мониторов ближней зоны, что сказывается на качестве самого процесса мониторинга. Для решения этой проблемы, в нашем музыкальном магазине Вы всегда можете приобрести специальные стойки для студийных мониторов.


Внешний вид и конструкция:

Стойка сделана очень надежно, выполнена из стали, сломать практически невозможно. Процесс сборки займёт у Вас совсем немного времени (2-3 минуты). Стойка состоит из 3 частей. Основание, телескопическая штанга и подиум.

Основание у стойки для студийных мониторов треугольной формы, стоит устойчиво, ножки выполнены из полиэтиленового материала, что должно позитивно сказываться на погашении вибрации.

SOUNDKING DB039B

SOUNDKING DB039B

Крепится 1 длинным болтом, шестигранник лежит в комплекте. Так же в комплекте прилагаются шипы для фиксирования стойки на мягком покрытии.

SOUNDKING DB039B

Штанга регулируется по высоте - регулируемая высота 70 - 130 см. Пластиковое крепление хомута можно сломать, если слишком сильно затянуть, это основанная ошибка пользователей. Данный хомут не должен держать высоту стойки, он нужен только для того чтобы монитор не крутился, поэтому затягиваем не сильно. Для фиксации высоты на штанге есть отверстия, куда вставляется металлический фиксатор.  

SOUNDKING DB039B

На подиуме приклеен антивибрационный материал, так же он не даёт скользить мониторам по поверхности. Крепится так же на 1 болт.   

В последнее время к нам часто стал поступать вопрос, а выдержит ли данная стойка большие мониторы на подобии KRK RP8 G3, данным мини обзором отвечаем Вам уважаемые покупатели – выдержит!

Теги: стойки для студийных мониторов, стойки TEMPO

Товары к статье

Tempo SPS630

Стойка под монитор треугольное основание

4 600 р.
в наличии
Купить
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам