8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

Yamaha P-45

Статья категории Цифровые пианино

Цифровое пианино Yamaha P-45 смело можно назвать лучшим решением в своей ценовой категорий. P-45 является лидером продаж в категории от 30тыс. Рублей. В этой статье мы расскажем почему многие музыканты выбирают именно это цифровое пианино.

САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЦИФРОВОМ ПИАНИНО ЭТО КЛАВИАТУРА И ЗВУЧАНИЕ

Несмотря на то что в Yamaha P-45 используется клавиатура начального уровня с 2-х сенсорным датчиком, компании Yamaha удалось достичь золотой середины качества в минимальный бюджет, матовые черные клавиши так же добавляют эстетики и приятных ощущений при игре. Конечно же, данная модель не является профессиональной моделью и клавиатура рассчитана для обучения в музыкальной школе, в пианино соблюдены все необходимые условия, для плодотворного обучения игре на пианино: молоточковый механизм, полноразмерные клавиши, чувствительность к скорости нажатия и отличное звучание. По звучанию Yamaha P-45 можно написать много всего положительного, во-первых в своей ценовой категории на данный момент звучание считается лучшим, во-вторых 64-глосная полифония даёт преимущество перед начальными моделями с более низкой полифоней.
10 тембров классических музыкальных инструментов, в принципе во всех моделях данной ценовой категории имеется не меньше 10 тембров, но хочется отметить что в Yamaha P-45 каждый тембр имеет своё характерное для Yamaha звучание, поэтому при выборе пианино преподаватели часто советуют цифровые пианино фирмы Yamaha, потому что это компания с солидной музыкальной историей не позволяющая усомниться в качестве своей продукцию

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Органы управления выполнены в минималистичном дизайне, всего 2 кнопки и регулятор громкости. Управление всеми функциями выполняется при нажатии сочетании кнопки + клавиши. Разобраться с функциями пианино можно за 10 минут и в дальнейшем без проблем управляться с инструментом. Из самых интересных функций можно отметить режим наложения тембров Dual данная функция явно определяет лидерство модели в своей ценовой категории.

Подключение к компьютеру происходит через разъём USB (шнур USB в комплекте не поставляется) при подключении к компьютеру пианино, вы можете расширить функциональный набор Yamaha P-45 теперь вы сможете записывать свою игру в специальных музыкальных программах и использовать другие тембры.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ

В комплект цифрового пианино Yamaha P-45 входит: подставка под ноты, блок питания, sustain педаль и руководство пользователя на русском языке. Отдельно вы можете докупить деревянную подставку, модель называется Yamaha L-85

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ, ДЛЯ КОГО ДАННОЕ ЦИФРОВОЕ ПИАНИНО

Yamaha P-45 цифровое пианино для начинающих или не профессиональных музыкантов, это отличное решение для обучения в музыкальной школе или для тех кто раньше играл на пианино и теперь хочет вспомнить все свои знания и играть что-то новое для себя. Для профессиональных пианистов данная модель не подходит из-за отсутствия возможности подключения блока из трёх педалей, ограниченной полифонии и упрощенной механики клавиатуры.

Теги: Yamaha, цифровое пианино, в музыкальную школу

Товары к статье

YAMAHA P-45 B

Цифровое пианино, 88 клавиш, молоточковый механизм, полифония 64 голоса, 10 тембров

64 990 р.
в наличии
Купить
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам