RCF LF15N451
Артикул: S003900
-10%
RCF LF15N451
15" неодимовый, 1300 Вт RMS, 2600 Вт программная, 97 дБ, 35-1500 Гц.
  • 40 950 р.
  • Цена по акции
    36 860 р.
Нет на складе
Описание
RCF LF15N451 - 15" неодимовый, 1300 Вт RMS, 2600 Вт программная, 97 дБ, 35-1500 Гц.