Этот сайт использует cookies для обеспечения его работы и анализа трафика. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Микрофонный кабель, XLR(папа) <-> XLR(мама), длина 2 м (черный)
950 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
Микрофонный кабель, XLR F XLR M длина 2 м (цвет черный). Медные проводники, оснащен качественной ПВХ изоляцией. Используется для подключения микрофона к микшеру или звуковой карте. Длина кабеля составляет 2 метра. Характеристики: Тип: микрофонный балансный кабель Разъемы: XLR F (мама) - XLR M (папа) Материал: медь, ПВХ Внешняя изоляция: ПВХ
Компания INVOTONE производит звуковое оборудование по низким ценам. Качество продукции ИНВОТОН доказано временем, в России данный бренд продаётся с 2004 года и за это время показал себя только с лучшей стороны. В ассортимент выпускаемой продукции входят: акустические системы, микшеры, директ-боксы, кабельная продукция, микрофоны, радиосистемы. Мы рекомендуем акустические системы INVOTONE для бюджетных учреждений, при оснащении объекта звуковым оборудованием с минимальным бюджетом, продукция INVOTONE отлично подойдёт как недорогое, но качественное звуковое оборудование для школ, кафе, ресторанов, презентаций, лагерей и прочих объектов где требуется звуковое сопровождение.