ABK VC-66F-200
Артикул: S014215
ABK VC-66F-200
Аттенюатор, 6Вт, расширение: 200 Вт, аварийная функция, VC-66F + EH200.
  • 9 500 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
ABK VC-66F-200 - это аттенюатор, мощность 6Вт, расширение 200 Вт, VC-66F + EH200. Аттенюаторы используются для трансляционных систем. Используются в системах приёма-передачи в случае избыточной оптической мощности на фотоприёмнике во избежание его перегрузки. Имеется аварийная функция. Аттенюаторы являются пассивными устройствами.
Технические характеристики:
  • Тип: аттенюатор.
  • Мощность: 6 Вт.
  • Расширение: 200 Вт.