-
Гитары
- Клавишные инструменты
-
Микрофоны
- Наушники и гарнитуры
-
Звуковое оборудование
-
Световое оборудование
-
Студийное оборудование
- DJ - оборудование
-
Ударные инструменты
- Перкуссия
-
Духовые инструменты
- Народные инструменты
- Смычковые инструменты
-
Трансляционное оборудование
- Коммутация (шнуры, разъёмы)
- Литература, сувениры и прочее
- Сервисы и услуги
- Описание
-
Акустическая система QSC AC-C4T предназначена для монтажа в подвесные потолочные конструкции. Колонка оснащена согласующим трансформатором с переключаемыми обмотками и может использоваться в 70 или 100 вольтовых трансляционных линиях. При необходимости трансформатор можно отключить, и подключать QSC AC-C4T к обычному усилителю (номинальный импеданс колонки составляет 8 Ом).
Передняя панель QSC AC-C4T выполнена из ABS, устойчива к резонансам, и может быть окрашена в любой цвет. Защитная сетка у колонки стальная. Акустическая система оснащена одним широкополосным динамиком диаметром 4 дюйма с полипропиленовым диффузором. Последний закреплен на эластичном подвесе из бутиловой резины, который обеспечивает поршневое перемещение диафрагмы с большой амплитудой. Для расширения НЧ-диапазона басовик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на переднюю панель.
Колонка изготовлена с использованием запатентованной технологии AcousticCoverage, благодаря которой обладает расширенной конической 140-градусной диаграммой направленности. Благодаря сбалансированному и динамичному звучанию QSC AC-C4T отлично подходит как для воспроизведения речевых информационных сообщений, так и фоновой музыки. Для подключения к усилителю служит стандартная контактная колодка Euroblock, при этом сечение подсоединяемых кабелей может составлять до 18AWG.
Важной особенностью QSC AC-C4T является наличие корпуса, выполненного из стали с гальваническим покрытием, который не только оптимизирует рабочий объем АС, но и защищает динамик от возможных механических повреждений. Колонка имеет надежные и удобные в использовании фиксаторы, с помощью которых она устанавливается в поверхности потолка, и при необходимости может быть оперативно демонтирована. Есть фирменная технология автоматической подстройки и коррекции голоса QSC Intrinsic Correction. В комплекте с QSC AC-C4T поставляется трафарет для правильной разметки монтажного отверстия, а также дополнительные приспособления для ее фиксации.
При установке данной акустической системы необходимо учитывать довольно значительную глубину ее корпуса, которая составляет 201 мм.
- О бренде
- Отзывы (0)
-
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзыв
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Отзывы покупателей Все отзывы
Похожие товары
Громкоговоритель потолочный для трансляционного оборудования
Громкоговоритель потолочный, 20Вт, 100В, динамик 6,5", 100…20000 Гц, белый.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.