RCF MB12G301
Артикул: S003928
-10%
RCF MB12G301
12", 700 Вт RMS, 1400 Вт программная, 98 дБ, 40-2000 Гц.
  • 13 390 р.
  • Цена по акции
    12 050 р.
Нет на складе
Описание
RCF MB12G301 - 12", 700 Вт RMS, 1400 Вт программная, 98 дБ, 40-2000 Гц.