- Описание
-
Audio-technica ATCS-V60 - модуль голосования для инфракрасной конференц-системы ATCS60. МоAudio-technica ATCS-V60 - модуль голосования для инфракрасной конференц-системы ATCS60. Модуль имеет пять кнопок голосования и длинный соединительный кабель.
ATCS-V60 подключен к делегатскому устройству ATCS-M60 встроенным кабелем. Кабель может быть свернут и аккуратно храниться в утопленном бункере для кабеля, расположенном по всему нижнему краю устройства. Таким образом, блок голосования V60 прекрасно вписывается перед блоком делегата M60. Устройство голосования имеет длинный кабель для того, например,чтобы они располагались на расстоянии от основного блока или подстолом, если требуется конфиденциальность голосования. Устройство имеет пять кнопок голосования с соответствующими светодиодами. Это позволяет ряд следующих вариантов голосования: Да / Нет - Да / Нет / Воздержался – 2 опции (это может быть настроено в рамках программного обеспечения: например, два кандидата в выборах) - 3 варианта - 4 варианта - 5 вариантов. Процесс голосования требует использования программного обеспечения ATCS-C60MAG. ПО позволяет настраивать опросы (как описано выше), хранить результаты. Результаты могут быть экспортированы в файлы формата CSV (Microsoft Excel, Open Office ).
Так как ATCS-V60 является модулем голосования, он может быть добавлен к ATCS-60 в любое время. Это дает клиенту возможность принять решение о необходимости голосования на любом этапе.
Технические характеристики:
Размеры: 149,2 мм х 64.9 мм х 20.9 мм (67.2 мм, когда верхняя крышка открыта);
Разъем: Mini DIN 9P
Кабель: 47 cm
Вес: 110 gдуль имеет пять кнопок голосования и длинный соединительный кабель - О бренде
- Отзывы (0)
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзывВыгодная цена на Audio-Technica ATCS-V60: 31 690 руб. Возможна доставка по России. Оформление в кредит. Купить Audio-Technica ATCS-V60 c доставкой в город Рязань по тел. +7 (800) 222-36-15Похожие товары
