IBANEZ IBZ10GV2 GUITAR COMBO
Артикул: S018930
IBANEZ IBZ10GV2 GUITAR COMBO
Комбоусилитель для электрогитары, мощность 10 Вт
  • 10 500 р.
  • Цена по акции
    9 980 р.
Нет на складе
Описание
  • мощность 10 Вт
  • динамик 1x6.5"
  • Встроенный Distortion
  • вход инструментальный и линейны для телефон или компьютера
  • выход для наушников
  • управление - Gain, Bass, Treble, Volume.
О бренде
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв
Добавить отзыв:
Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.
Аксессуары
Tempo GAS300
Стойка под комбик , монитор.
в наличии
Купить
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Чтобы задать вопрос авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Отзывы покупателей Все отзывы
Павел.
Магазин очень хороший , а инструмент просто чудесный.
Алим
Лучшая цена. Стоит своих денег.
Ислам
Отличный магазин, качественный товар.
Похожие товары
    Joyo DC-15
    Комбоусилитель гитарный, 15Вт
    в наличии
    Купить
    Leem S25RG
    Комбик гитарный 25Вт c реверберацией LEEM. Мощность 25Вт, динамик 8", Передняя панель: 1 вход, регулировка усиления, громкости, громкости усиления, реверберации, 3-хполосный эквалайзер, выход на наушники, выключатель питания, Задняя панель: разъем подключения педали, выходы IN/OUT, размеры 353х340х200мм LEEM.
    Nux Mighty Lite BT MKII
    Портативный цифровой комбоусилитель, 3Вт
    Nux Mighty-8BT-MKII
    Цифровой комбоусилитель, портативный, 8Вт