GATOR GTSA-MIX203006
Артикул: S014984
GATOR GTSA-MIX203006
Пластиковый кейс для микшера 20"x30"x6".
  • 35 990 р.
  • Цена по акции
    34 190 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
Технические характеристики:
  • Пластиковый кейс для микшера.
  • Прочная конструкция.
  • Надежные замки.
  • Эргономичная ручка для переноски.
  • Внутренняя защита EPS пена.
  • Размеры внутренние, длина/ширина/высота: 762 х 508 х 152 мм.
  • Размеры внешние, длина/ширина/высота: 813 х 584 х 203 мм.