-
Гитары
- Клавишные инструменты
-
Микрофоны
- Наушники и гарнитуры
-
Звуковое оборудование
-
Световое оборудование
-
Студийное оборудование
- DJ - оборудование
-
Ударные инструменты
- Перкуссия
-
Духовые инструменты
- Народные инструменты
- Смычковые инструменты
-
Трансляционное оборудование
- Коммутация (шнуры, разъёмы)
- Литература, сувениры и прочее
- Сервисы и услуги
ABK WA-222
Громкоговоритель потолочный 1х6.5", 6/10 Вт, 70/100 В, 100 дБ, 200-14000 Гц.
-
4 920 р.
- Описание
-
Акустическая система ABK WA-222 выпускается в нескольких вариантах (модификациях), отличающихся друг от друга размерами динамика, его мощностью, а также дизайном.
Рассматриваемая нами акустическая система ABK WA-222 имеет адекватное отношение сигнал/шум. За счет этого удается обеспечить равномерное покрытие звуком всей площади вещания, а также максимально снизить нелинейные искажения. Обращаем ваше внимание, что акустическая система ABK WA-222 имеет крайне компактные размеры. Модель может быть оснащена монтажным отверстием, способствующим более простой и эффективной ее установке.
Установить устройство можно практически в любом помещении. Оно имеет эффектный внешний вид, что позволит гармонично вписаться в уже продуманный установленный интерьер.
Технические характеристики:- Драйвер: 1х6,5”
- Частотный диапазон: 80 - 14000 Гц
- Мощность, номинал/max: 6/10 Вт
- Чувствительность SPL (1 Вт / 1 м): 92 дБ
- Звуковое давление SPL max: 100дБ
- Размер (ДxГ): 210мм x 115мм
- Вес: 1,6 кг
- О бренде
Трансляционное оборудование фирмы ABK с каждым днём становится всё более популярным. Главное правило и стратегия компания производить качественное и при этом недорогое трансляционное оборудование. ABK производит трансляционные акустические системы и громкоговорители для установки в магазины, рестораны, кафе и любые другие объекты где требуется фоновая музыка. Компания ABK выпускает широкий спект оборудования, в него входит: трансляционные усилители, микшеры-усилители, рэковые шкафы. Тревожные системы и системы оповещения для трансляции внутри помещения так же является трансляционном оборудование производимым под брендом ABK.
- Отзывы (0)
-
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзыв
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Отзывы покупателей Все отзывы
Похожие товары
Громкоговоритель потолочный для трансляционного оборудования
Громкоговоритель потолочный, 20Вт, 100В, динамик 6,5", 100…20000 Гц, белый.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.