IBANEZ IBZ10BV2 BASS COMBO
Артикул: S018929
IBANEZ IBZ10BV2 BASS COMBO
  • 11 240 р.
Нет на складе
Описание
Мощность усилителя:10 Вт.
Динамик: 6,5"
Вход/выход: гитарный вход, выход для подключения наушников.
Органы управления: Ручки регулировок звучания и настройки - Middle, Bass, Treble и Volume.
О бренде
Отзывы (0)
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв
Добавить отзыв:
Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Чтобы задать вопрос авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Отзывы покупателей Все отзывы
Альбина
Сергей
Алим
Отличный товар!!!
Похожие товары
    LEEM S35B
    Комбик бас-гитарный 35Вт
    в наличии
    Купить
    BELCAT POP15B
    Комбо басовый 15W POP15B.
    в наличии
    Купить
    Joyo JBA10
    Joyo MA-10B