-
Гитары
- Клавишные инструменты
-
Микрофоны
- Наушники и гарнитуры
-
Звуковое оборудование
-
Световое оборудование
-
Студийное оборудование
- DJ - оборудование
-
Ударные инструменты
- Перкуссия
-
Духовые инструменты
- Народные инструменты
- Смычковые инструменты
-
Трансляционное оборудование
- Коммутация (шнуры, разъёмы)
- Литература, сувениры и прочее
- Сервисы и услуги
- Описание
-
Roland JC-120B - В 1975 году Roland выпускает первый усилитель модели JC-120. Он стал своеобразной революцией в сфере гитарного усиления, поскольку JC-120 Jazz Chorus ™ выглядел и звучал как ни один из производившихся на тот момент усилителей. И по прошествии 30 лет остается очень востребованным гитаристами по всему миру. Его конструкция и элементная база не изменялась с самого начала и по сей день, и благодаря своему уникальному звучанию он завоевал статус легенды в среде знатоков гитарных усилителей. Теперь эмуляция его звучания есть практически во всех усилителях начиная с семейства CUBE и заканчивая сериями AC- и D-Bass.
-
Классический усилитель серии JC, самый популярный с 1975 года.
-
60 Ватт + 60 Ватт (RMS) на двух 12-дюймовых динамиках.
-
Узнаваемый звук хоруса, свойственный именно этому усилителю.
-
Эффект вибрато с регулируемой глубиной и частотой.
-
2 раздельных входных канала (нормальный/с эффектом); трехполосный эквалайзер на каждый канал.
-
Стереофонический посыл-возврат для внешних эффектов.
-
3 гнезда для ножных переключателей эффектов (хорус/вибрато, реверберация, дисторшн)
Легендарные усилители Roland Jazz Chorus ™ известны благодаря своему прозрачному яркому звучанию и полноценному стереохорусу. Благодаря своей конструкции этот усилитель обеспечивает превосходное заполнение звуком помещения, в котором он находится. И, несмотря на то, что звук достаточно громкий, он остается очень чистым и приятным. Встроенные эффекты реверберации и вибрато с настраиваемыми параметрами подчеркивают звуковую палитру JC-120.
12 ручек на передней панели усилителя, а также выключатель режима «яркого» звучания (Bright switch) позволят Вам быстро настроить тот звук, который нужен. Не имеет значения, в каком стиле вы исполняете – гибкость настроек этого усилителя всегда придет Вам на помощь.
2 высококачественных 12-дюймовых динамика, каждый из которых раскачивается собственным 60-ваттным усилителем как раз и создают неповторимый эффект хоруса, свойственный только JC-120. Результат – насыщенное мягкое и узнаваемое звучание.
Конструкция JC-120 не подвергается сомнениям и узнаваема с первого взгляда. Ребра корпуса защищены ударопрочными профилями из особого волокнистого пластика и проклепаны крупными заклепками, а углы закрыты особыми угловыми скобами. Благодаря этому JC-120 выдержит испытание временем и концертами.
Технические характеристики:-
Мощность: 120 Ватт (60+60 Ватт)
-
Динамики: два 12-дюймовых динамика
-
Коммутация: Линейный выход (правый/левый), вход (высокое/низкое сопротивление), гнезда ножных переключателей (хорус/вибрато, реверберация, дисторшн), 2 канал (стереофонический посыл-возврат на внешние эффекты)
-
Потребляемая мощность: 110 Ватт
-
В комплекте: Съемные колесики
-
Ширина: 760 мм
-
Глубина: 280 мм
-
Высота: 622 мм
-
Вес: 28.0 кг
-
- О бренде
- Отзывы (0)
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзывЗамена и аналоги:
BOSS KATANA-50MK2 (KTN-50MK2)Моделирующий комбоусилитель для электрогитары. Мощность 50вт, встроенный процессор эффектов.
35 930 р.в наличииКупитьLINE 6 FIREHAWK 1500Моделирующий усилитель со встроенным процессором эффектов и управлением по iOS/Android, 1500 Вт.
96 000 р.нет на складеYAMAHA THR30II WIRELESSгитарный комбо v.2, 30 Вт, 15 типов усиления, 2 х 3.5"
71 990 р.нет на складеВыгодно с нами!
О компании
Сервисы и услуги